Team

Kontaktpersonen:

Elvis Lehmann, Direktion/ Verkauf:

Mail:elvis.lehmann@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Monique Lehmann, Vermietungen:

Mail:monique.lehmann@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Dominique Stebler, Empfang:

Mail:reception@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Philippe Schulz, Verkauf:

Mail:philippe.schulz@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Hervé Domon, Verkaufsadministration:

Mail:herve.domon@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Claude Noirjean, Direktion/ Verkauf:

Mail:claude.noirjean@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Patrice Fellrath, Zubehör und Teile-Shop:

Mail:shop@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Jonathan Marquis, Marketing, Garantien und Teile:

Mail:jonathan.marquis@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Alain Bechtel, Werkstatt:

Mail:alain.bechtel@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Viviane Greub, Buchhaltung:

Tel:+41 32 481 28 72