Team

Personnes de contact:

Elvis Lehmann, Propriétaire:

Mail:elvis.lehmann@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Djelel Juillerat, Administration des ventes:

Mail:d.juillerat@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Philippe Schulz, Vente:

Mail:philippe.schulz@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Giuseppe Campagnano, Service après-vente:

Mail:giuseppe.campagnano@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Viviane Greub, Comptabilité:

Mail:reception@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Claude Noirjean, Direction / Vente:

Mail:claude.noirjean@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

 

Patrice Fellrath, Shop accessoires et pièces:

Mail:shop@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Kerstin Nydegger, Réception / Location:

Mail:kerstin.nydegger@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Sylvie Kler, Marketing / Comptabilité:

Mail:sylvie.kler@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

 

Bernard Oppliger, Gestion atelier:

Mail:bernard.oppliger@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

 

Alain Bechtel, Responsable technique:

Tel:+41 32 481 28 72