Team

Personnes de contact:

Elvis Lehmann, Direction/ Vente:

Mail:elvis.lehmann@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Monique Lehmann, Locations:

Mail:monique.lehmann@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Sibylle Graf, Réception:

Mail:sibylle.graf@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Philippe Schulz, Vente:

Mail:philippe.schulz@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Hervé Domon, Administration des ventes:

Mail:herve.domon@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Patrice Fellrath, Shop accessoires et pièces:

Mail:shop@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Jonathan Marquis, Garanties:

Mail:jonathan.marquis@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Alain Bechtel, Atelier:

Mail:alain.bechtel@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Viviane Greub, Comptabilité:

Mail:viviane.greub@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72