Team

Personnes de contact:

Elvis Lehmann, Propriétaire:

Mail:elvis.lehmann@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Djelel Juillerat, Administration des ventes:

Mail:d.juillerat@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Philippe Schulz, Vente:

Mail:philippe.schulz@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Mauro Vitello, Service après-vente:

Mail:mauro.vitello@gargedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Viviane Greub, Comptabilité:

Mail:reception@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Claude Noirjean, Direction/ Vente:

Mail:claude.noirjean@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Arnaud Champion, Vente :

Mail:arnaud.champion@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Patrice Fellrath, Shop accessoires et pièces:

Mail:shop@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Kerstin Nydegger, Réception / Location:

Mail:reception@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

Sylvie Kler, Marketing, Comptabilité:

Mail:sylvie.kler@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72

 

Alain Bechtel, Atelier:

Mail:alain.bechtel@garagedulion.ch

Tel:+41 32 481 28 72